কেনকে পেতে ৯০ মিলিয়ন পাউন্ড দিতে রাজি ম্যানসিটি
বিডি প্রেস ডেস্ক রিপোর্ট শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১ ০৪:৩৮ পিএম | আপডেট: শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১ ০৪:৩৮ পিএম

টটেনহাম হটস্পারের ইংলিশ তারকা ফরোয়ার্ড হ্যারি কেনের জন্য হাজার কোটি টাকার প্রস্তাব নিয়ে প্রস্তুত হচ্ছে ম্যানচেস্টার সিটি।
ম্যানসিটি বস পেপ গার্দিওয়ালা স্ট্রাইকার সার্জিও আগুয়েরোর পরিবর্তে খেলোয়াড় খুঁজছেন। এ পরিকল্পনা থেকেই হ্যারি কেনকে ম্যানসিটিতে ভেড়াতে চান এই স্প্যানিশ কোচ। এ জন্য ক্লাবটি ৯০ মিলিয়ন পাউন্ড খরচ করতেও রাজি। যা বাংলা টাকায় এক হাজার ৪৬ কোটি টাকারও বেশি।
ব্রিটিশ দৈনিক ডেইল মেইল এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানায়। হ্যারি কেন বর্তমান বিশ্বের সেরা ফরোয়ার্ডদের একজন। সর্বশেষ ছয় মৌসুমের প্রতিটিতেই ২০ এর অধিক গোল করেছেন। দুইবার প্রিমিয়ার লিগের গোল্ডেন বুট পুরষ্কার জেতেন।
এদিকে ৩২ বছর বয়সী আগুয়েরো বারবার ইনজুরিতে পড়ছেন। ম্যানসিটিতে এই আর্জেন্টাইন ৩৭৮ ম্যাচে করেছেন ২৫৬ গোল। এ মৌসুমে মাত্র দুটি ম্যাচে শুরু করতে পেরেছেন তিনি। তার সঙ্গে চুক্তি শেষ হবে এ মৌসুম শেষেই। এ জন্য কেনকে দলে ভেড়াতে আটঘাট বেঁধেই নামছে ম্যানসিটি।
আরও পড়ুন
- ফুটবলকে বিদায় জানিয়ে নতুন ভূমিকায় ওয়েন রুনি
- লিভারপুলকে পেছনে ঠেলে দুইয়ে উঠে এল লেস্টারসিটি
- সিডনির পর ব্রিসবেন টেস্টেও বর্ণবিদ্বেষমূলক মন্তব্যের শিকার ভারত
- সিরিজের মোড় ঘুরিয়ে দিতে পারে ক্যারিবীয়ানরা: আমব্রিস
- করোনায় আক্রান্ত পিএসজি কোচ
- আইপিএলের জন্যই চোট বাড়ছে ক্রিকেটারদের: ল্যাঙ্গার
- ইপিএলে ৮ বছর পর শীর্ষে ইউনাইটেড
- কষ্টের জয়ে বছর শুরু করলো বার্সেলোনা