চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা: এবার বাসচালক গ্রেফতার
বিডি প্রেস ডেস্ক রিপোর্ট শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১ ০৫:০৮ পিএম | আপডেট: শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১ ০৫:০৮ পিএম

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে চালক-হেলপারের ধর্ষণচেষ্টার মামলার প্রধান আসামি চালক শহীদকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ শনিবার ভোরে সুনামগঞ্জ বাসস্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে সিআইডি।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান। এই ঘটনায় করা মামলার তিন আসামির মধ্যে এ নিয়ে দুজনকে গ্রেফতার করা হলো। এর আগে ছাতকের গোবিন্দগঞ্জ থেকে গ্রেফতার হয় বাসের হেলপার রশিদ।
গত ২৬ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় সিলেট থেকে দিরাইগামী একটি চলন্ত বাসে ওই কলেজছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা চালান বাসটির চালক ও হেলপার। তখন সম্ভ্রম বাঁচাতে চলন্ত বাস থেকে লাফ দিয়ে পড়ে গুরুতর আহত হন ওই ছাত্রী। স্থানীয়রা তাকে সড়কের পাশ থেকে আহত অবস্থায় দিরাই হাসপাতালে নিয়ে যান। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
ঘটনার দিন রাতে অজ্ঞাত তিনজনকে আসামি করে দিরাই থানায় মামলা করেন ওই কলেজছাত্রীর বাবা।
আরও পড়ুন
- যাত্রাবাড়ীতে ৪৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার দুই
- পঞ্চগড়ে ১৬১ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার
- সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে যুবক খুন
- শ্রীপুরে রিকশা গ্যারেজের মালিককে কুপিয়ে হত্যা
- ভিসা জালিয়াতি করে অর্থ আত্মসাৎ, মালয়েশিয়ায় স্ত্রীসহ প্রবাসী বাংলাদেশি গ্রেফতার
- রাজধানীতে চার কেজি গাঁজাসহ আটক ৩
- টেকনাফে ইয়াবাসহ আটক ১
- মোরেলগঞ্জে ইয়াবাসহ যুবক আটক